Walt Disney * (Chikago 1901-1972 Californien)
Micky und Pluto, Radierung in Farbe, drucksigniert und betitelt Walt Disney, Gosh Pluto ! were in Society ! 18,5 x 24,5 cm. grahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |